Новости Перми за Сентябрь 2012

21 сентября, 11:23
Пермские спортсмены стали призерами всероссийских и краевых соревнований по дзюдо

В Тольятти прошел лично-командный чемпионат спортивного общества «Динамо» России по дзюдо, в котором приняли участие пермские спортсмены.

Всего в соревнованиях приняли участие 28 команд из разных регионов страны. Как сообщают в городском комитете по физической культуре и спорту, пермская команда, в состав которой вошли 5 мужчин и 4 женщины, поднялась на высшую ступень пьедестала. Второе место у команды Татарстана. Третьими стали представители Самарской области.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Перми стали призерами на всероссийском и краевом турнирах по борьбе дзюдо.

В городе Трехгорный прошел всероссийский турнир по борьбе дзюдо класса «А» памяти А. Мисягина. В своей весовой категории представитель пермской спортшколы Константин Обухов стал победителем, а его товарищ по команде Андрей Стариков занял 2 место.

В Кизеле состоялся краевой турнир по борьбе дзюдо среди ребят 2000-2001 годов рождения, на котором также отличились пермские спортсмены. В своих весовых категориях Данил Попов стал серебряным призером, Николай Суров занял 3 место.